Goldener 18-karätiger Damenring
mit einem Rubin, ca.2,12 ct, in Krappen gefasst, umgeben von Brillanten, zus. ca.0,60 ct, gestochen gefasst, u. Diamanten im Baguetteschliff in Kanalfassung, zus. ca.0,74 ct tlw. rhodiniert,7 g, RW 56, innen Ajour geschnittenøG7
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
17.11.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.11. - 17.11.2010 |